Здравствуйте, я парень, мне 17... - вопрос №897005

Здравствуйте, я парень, мне 17 лет Я учусь в Колледже тема Любовь мой девушка не хочет общаться со мной из за своей семьи. если они узнают она потеряют их доверию… теперь она хочет со мной не общая идти дальше а это мне не нравится что мне делать ?

Ответы

Ты должен доказать, что ты настроен серьезно. Попробуй познакомиться с её родителями, найти подход. Если девушка тебе важна и любима тобою, ты не в коем случае не должен отступать!