Взаимоотношения с молодым человеком - вопрос №897073

Добрый вечер! У меня возникла проблема во взаимоотношениях с моим молодым человеком. Дело в том, что я не знаю как мне быть и как дальше строить взаимоотношения. Дело в том, что все неплохо начиналось… было внимание с его стороны, желание встреч и инициатива на свидания. Спустя 3-х месяцев наших стремительно развивающихся отношений все стало угасать с такой же молниеноснойскоростью. Онперестал звонить, назначать свидания, пишет только по необходимости, словно напоминает о себе… на мои вопросы почему он себя так ведет? в ответах он ссылается на свою занятость на новой работе (холод во взаимоотношениях стал наблюдаться со сменой его работы). По-началу я верила в это и сама писала, звонила, назначала свидания… но пришел тот пиковый момент, что мне это ужасно надоело! Я пыталась выяснить с ним в чем дело и как нам быть дальше… он мне пишет что не знает и инициативу он утратил (ссылается на свою усталость на работе). Я спросила интересны ли ему еще наши отношения он написал, что да… И вот как мне быть? Ему вроде отношения наши интересны но делать он ничего не хочет и я… все это осознаю… но бросить не могу, поскольку уже очень сильно в него влюбилась… но и терпеть это состояние уже невыносимо...

Ответы

Здравствуйте, Марина! В жизни надо четко понимать, что важное, а что второстепенное. Так может случиться, что и Ваш МЧ еще не раз поменяет работу, и Вы тоже. И работы могут случиться серьезные и энергозатратные… дети опять же забирают много сил и времени… Люди в паре обычно в таких ситуациях ждут поддержки друг у друга. Поддержки, а не подножки. Вы представьте, что такая переменами произошла с Вами: много и напряженно работаете, не хватает сил. И вот Ваш МЧ начинает Вам активно показывать свое недовольство, что Вы работу поставили во главу угла и все силы отдаете ей… как бы не звучали такие слова правильными на рациональном уровне, на эмоциональном все равно остается досада, недоумение, а то и обида: «Я тут целый день не разгибаюсь пашу, а он(а)...»