Здравствуйте 2013 год у меня... - вопрос №897082

Здравствуйте. 2013 год у меня был очень сложным. Хотела бы знать что ждет в 2014г в работе и в личной жизни Дата рождения 04.11.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Да, действительно сложный был год(

Увас очень сильно акцентирован в карте знак Скорпиона. Сатурн (препятствия, ограничения, потери) проходя по Скорпиону задевал 4 ваши планеты, отсюда такие сложности. Первая половина  года более спокойна у вас, но потом порадовать нечем, Сатурн планета медленная и ещё несколько раз вас потревожит в 2014г. Придется проявить терпение. Но в любом случае этот год легче, не будет уже такого сильного упадка сил, депрессии — именно так действует Сатурн на психику и ваше физическое состояние.

Точные обстоятельства ни личной жизни, ни работы — без времени и места рождения не увидеть. Можно говорить только о трудных периодах без конкретных обстоятельств: начиная с лета — в июне ваши сложности вернутся и июль — август — сентябрь ещё продолжаются. В октябре  уже полегче  станет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшение в работе и финансах будет