Здравствуйте встречался с девушкой 8... - вопрос №897119

Здравствуйте встречался с девушкой 8 лет, все было хорошо я уехал в командировку в Тюмень, мы общались 16 дней нормально, она уехала в Грецию и мы поругались, из за того что она увидела фото у друга где я на день рождение!!! Я ей про это не говорил!!! Из за этого поругались и два месяца не общались!!! Я в Тюмени нашелдевочку и встретился с ней когда мы целовались она сфоткала и выложила в социальные сети!!! Моя девушка увидела!!! Мы созвонились она сказала что больше не любит меня и не хочет быть со мной!!! Сказала что нашла другого который заменил ее слезы на улыбку!!! Подскажите она вернется ко мне??? Мы уже три месяца не общаемся

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Руслан, на вопрос "Подскажите она вернется ко мне??? " вам нужно обращаться в раздел «Эзотерика», но позвольте вам дать психологический совет: хотите вернуть девушку, меняйтесь и начинайте действовать-«под лежачий камень вода не течет»

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.