Помогите узнать, почему я бесплодна?... - вопрос №897170

Помогите узнать, почему я бесплодна? И будут ли все таки у меня дети, и если да, то когда и сколько? Диана, 30.03.1987, 16-00, город Гагра
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана! Чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо сделать диагностику на наличие негатива. И только тогда можно будет решить Вашу проблему.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Натали