Здравствуйте,как сложиться моя личная жизнь... - вопрос №897466

300 p

Здравствуйте, как сложиться моя личная жизнь в течение следующих 4-ох месяцев? Галина 17.12.1987 Спасибо большое!!

35 ответов

Ответы

ЛИБО ПРИМИРЕНИЕ, ЛИБО КАКОЙ ВИТОК НОВЫЙ, ВСТРЕЧА КАКАЯ ТА СУДЬБОНОСНАЯ..

Восстановление отношений будет

Здравствуйте, Галина.

Встреча с прошлым, новое развитие отношений.

Удачи Вам!

Здравствуйте Галина, Вы стоите на пороге жизненного поворота. В Вашу жизнь придет новый человек, мужчина старше вас на 5-7 лет, темноволосый и с очень серьезными намерениями на будущее. Вам предстоит выбор между ним и человеком из прошлого. Прислушайтесь к своей интуиции, правильный выбор внесет в вашу жизнь определенность и счастье. Удачи Вам.

Значительние изменения у вас произойдут во второй половине 2014 ого года. после того как Юпитер воидет в созвездие Льва.

Очередное разочарование. Прошло и новое знакомство. Дилемма и вы на распутье. Учеба идет тяжело, голова забита другим. Финансово без изменений

однообразие и повторение ситуаций, внесите в свою жизнь разнообразие.

Сильных изменений в личной жизни не видно, будет знакомство с молодым человеком, но связь будет не долгой.

Возвращение прошлого, и появится новое знакомство-будущее… Решать вам что выбирать

значить є двоє один дуже бажає вас і буде ще коло вас оббивать пороги та гоніть в шию його.той хто вам подобається також ще доріжки до вас має та ви не переймайтесь так.усьому свій час сама ви не будете.не погана у вас доля і сім«ю будете мати.маєте не добре від людей-заздрість і згладжування.вам треба зробити чистку відчитати вас та зробити притяжіння доленосного.тоді оце все безтолкове відійде і будете в парі на життя

Все как задумаете, если отпустите прошлое, начнуться изменения к лучшему)))Всего Вам доброго!

Добрый день, Галина! В этот период времени у Вас идет судьбоносная встреча с мужчиной, старше Вас на 2-3 года. Мужчина будет (светло-русый цвет волос, лицо бледноватое, телосложение спортивное, нижняя губа немного пухловатая). Вы его узнаете, у Вас идет по судьбе двое детей. Идет ещё один мужчина из вашего прошлого, между этими мужчинами Вам предстоит выбор.

возврат прошлого на новый лад, с чистого листа

Здравствуйте, будите решать проблему в личном, которая была и до сегодняшнего.Принятие решения вам предстоит.Новый шанс, новая идея.Но как в крепкой паре вас не вижу с мужчиной, скорее будите пытаться эту пару создать.

С отношениями будет конкретное решение! Возможно новое знакомство с мужчиной старше вас на 2 года

На ваш вопрос выпала карта Спокойствие. Все сложиться наилучшим образом, если вы в отношениях- карта предвещает гармоничный союз, если отношений нет- то вас в это время ждет затишье на любовном фронте.

Вам придется делать выбор, или вернуться в прошлое или начать все с чистого листа. Все зависит от Вас!!! Удачи Вам!!

Здравствуйте!

Судя по Вашей дате рождения, в январе Вас могут ожидать подписание документов, инвестиции, важные новости, важные дела...

Февраль Вам может принести не только важные новости, но и какую-то дорогу(путешествие, переезд), а главное успехи в любви!

Март-дорога(возможен переезд, какое-либо путешествие и т.п.), прилив сил, энергия и по-прежнему успехи на любовном фронте!

Апрель-месяц, в котором Вас стоит ожидать то, что связано с пищей, т.е. кулинария, рестораны, пикники, а также прием гостей.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте!

отпустите прошлое, не надейтесь снова все начать сначала, чтобы избежать очередного расставания после-вас ждет встреча с мужчиной, который сделает вас счастливой, брак просматривается к 27,5 лет!

Счастья вам!

Вы познакомитесь с мужчиной старше вас на 5-7лет( темноволосый) много радости и счастья будет у вас в этом общении

Встреча с человеком из прошлого, примирение, новые возможности.

Примирение с муэчиной, с которым расстались когда-то из-за его неверности.

будут новые отношения

Бурные отношения, есть вероятность.

Здравствуйте! Возобновление некогда разорванных отношений, и примирение! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Сейчас идет переживание по поводу неудачно складывающихся отношений, Вы ждете взаимопонимания и возвращения.На ближайшие пару месяцев такая ситуация сохранится.

В феврале ожидает неожиданное появление любимого, страсть… Весной ждите еще одно знакомство, которое принесет в Вашу жизнь кардинальные изменения.

Удачи:)

встреча с прошлыми отношениями, новый роман

У вас  нет в настоящее время ясного представления о положении дел, нерешительность при попытках справиться с переменами.Вследствие этого возникает чувство потери контроля над некоторыми аспектами жизни.
Сомнения, тревоги, неуверенность беспокоят вас. Возможны улаживания финансовых проблем в ближайшие 3 месяца.

Здравствуйте! Ближайшие период времени энергетически будет благоприятен для Вас.

Вы сможете решить какие-то проблемы из прошлого.
Появится новый взгляд на старые проблемы.
Накопленный опыт даст качественный скачок для Вашей жизни и Вы наконец-то ощутите удовлетворение, иначе оцените смысл того что было.

Удачи Вам!

Возможна беременность, вы любимы и о вас думают.

Если отпустите обиду на любимого человека, то помиритесь с ним, если нет, то нет.

Здравствуйте, даст о себе знать давно забытый человек, мужчина. Вы случайно найдете о нем информацию в сети, либо встретите его реально.

Кроме того, у вас будет переоценка отношения к мужчинам. Измените типаж мужчин, которые выбираете обычно.

Многое будет зависеть лично от ваших инициатив.

За полной астрологической консультацией обращайтесь лично.

Удачи!

Выбор из двух мужчин из прошлого и мужчина из будущего. Знакомство в середине 2014 года.

м

Отношения, прерванные ранее возобновятся с новой силой. Удачи!

Мужчина виден