Курганская область

Упала электро опора. - вопрос №897522

Мне на официальной парковке во дворе упала на автомобиль временная электро опора. Ее вроде зацепил кран водоканала когда грузил свой инвентарь Кому мне обращаться с претензией к владельцам кабеля и опоры что она была не закреплена или к водоконалу

Ответы

Здравствуйте! Виновными в причинении вреда вашему имуществу, являются обе организации в равной мере. В связи с чем скорее всего они будут «сваливать» вину друг на друга. В связи с чем, желательно направить претензии к обеим организациям, а если откажутся возмещать ущерб в досудебном порядке подавать иск в суд в отношении двух ответчиков сразу.