Интересный сон - вопрос №897920

Снится мне вроде какой-то праздник, на столе много вкусной еды.И за столом сидит молодой человек который мне симпатичен, и мой бывший молодой человек со своей сестрой и я.Молодой человек который мне симпатичен у меня что-то спрашивает, постоянно общается, шутит.А бывший постоянно злится и его сестра успокаивает.Потом конец вечера и нужно всем идти по комнатам спать.Я стою с молодым человек которыймне нравится и говорю, чтобы мы ушли вместе.И мы решаем куда пойдем.А бывший и его сестра сидят за столом.Что этот сон может означать? спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Ваш бывший молодой человек до сих пор о Вас думает, ревнует и не решается высказать все в открытую.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила