даже не знаю к кому... - вопрос №897995

даже не знаю к кому обращаться, мой отец алкоголик, а мама не хочет ничего с этим делать. я пыталась пять лет уже что то исправить, ничего не выходит. Ненавижу свой дом, а другого нет, не знаю куда мне деваться, не вижу никакого просвета и выхода. Уже появились суицидальные мысли, помогите

Ответы

Катя, помочь можно только Вам, не берите на себя ответственность за жизнь и выбор родителей, раз они с этим живут, значит так надо. Вы же страдаете как созависимая и кстати тоже со временем можете начать выпивать, если вовремя не обратиться к психологу.

💗 Мария 💗