уважаемые эксперты… помогите мне с... - вопрос №898549

уважаемые эксперты… помогите мне с моим вопросом… когда в новом году я встречу свою любовь? Татьяна 25.08.94 родилась в 12.20

нет лично жизни совсем… как будто заблокированно… может порча или судьба такая..?

Лучший ответ по мнению автора

Танюш! это не порча!!! это негативное мнение о себе!!! как мы думаем о себе так и люди думают о нас!!! могу сказать точно-у Вас по судьбе двое детей! ну по крайней мере дочку точно вижу! Вы можете притянуть к себе хорошие события если полюбите себя!