Посмотрите пожалуйста в какой сфере... - вопрос №898597

Посмотрите пожалуйста в какой сфере деятельности я могу себя найти, как будет развиваться моя творческая деятельность. Будет в этом году брак, будет ли у меня в этом году беременность? Заранее большое спасибо за ответы. Елена 16.04.1980
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. В конце года может быть беременность (практически в декабре). Семейная жизнь, но пока без брака — в 2015. Успешные сферы деятельности для вас — финансы и психология.

С уважением, Елизар

Хорошая интуиция и лидерские качества, вместе с активностью могут помочь Вам в управленческой деятеьности практически в любой сфере.Брак у Вас в 2015, в том же году возможна беременность.

Здравствуйте! Ваша работа должна быть связана с активностью и с контактами с людьми.

Быть может и руководящая, поскольку потенциал есть. Но работа обязательно должна быть с творческим компонентом и отсутствием жестких временных рамок.
Что касается брака, то это скорее в следущем году, так же как и беременность.

Удачи Вам!