Уреплазма - вопрос №898651

Здравствуйте. У меня анализ на ПЦР показал всё — отрицательно, а уреплазма — положительно. Врач сказал, что это передаётся половым путем и назначил Вильпрафен и генферон. Сказал секс только в презервативе. А по словам другого врача — уреплазма у каждого своя и половым путём не передаётся, является лишь сигналом об ослабленном иммунитете. И лечить её конкретно, мол не надо. Какпоступить правильно?

Ответы

Секс только после отрицательных результатов контроля. Непременно исследование секрета предстательной железы(для мальчиков).