помогите, пожалуйста, - вопрос №89879

                     Помогите, пожалуйста, мне помириться с моим другом. Скажите,

     пожалуйста, какую-нибудь действенную молитву о примерении, которая, может вам помогала. Я бы очень хотела восстановить отношения с моим другом.

                Заранее спасибо!

   Лена. Может, кто-то согдасится за нас помолиться. Я тогда скажу настоящую фамилию и имя мою и моего друга.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте) Пишите ко мне в чат, я бесплатно Вам помогу)

С Уважением.