события - вопрос №89894

Здравствуйте! Какие события будут происходить в жизни Оксаны 13.06.1979 рожд 22.45 в Донецкой обл в июле? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает неожиданная встреча с человеком которого Вы очень давно не видели(это Ваш друг старый), могут возникнуть какие-то недорозумения, но Вы их очень быстро уладите.

Получите достойную прибыль(исполнения Вашего желания)о чем думаете? мечтаете? так именно в июле Вы это получите.

Всего Вам доброго!!! С Ув.Мелисса!)

Лучший ответ по мнению автора

Натали