видение - вопрос №89902

Здравствуйте. Сегодня ночью в 1ч испытала сильный страх, услышав над собой дыхание и увидев женщину небольшого роста, похожая на пенёк, посмотрев на неё, она начала постепенно  исчезать, я не спала. Что это могло быть? Привидение или галюцинация? О чём это может предупреждать? Надо ли чистить квартиру или меня? Вера 26.04.53.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это скорее был домовой, видения видят не все и домоваой являеться не всем этохорошо, не переживайте и не бойтесь!

это могло быть все что угодно вплоть до вашего ангела хранителя с предупреждением о чем то. я советую сделать вам диагностику по фото и тогда можно будет узнать что или кто к вам являлся.

Вера, сходите в церковь, купите свечи и самостоятельно освятите квартиру. Если ночные страхи и контакты с данной сущностью повторяться — выходите на связь. Разберемся.