Про меня) но не VIP (увы) :-) - вопрос №89907

Уважаемые эксперты, я здесь новичок, верю во все. что ни попадя, в том числе и в ясновидение. Очень хочу узнать от Вас, что происходит сейчас в моей жизни и как долго это безобразие еще будет твориться))))… хочу знать все, если это, конечно, возможно ну и, естественно, как все люди хочу и жду перемен!!! Дождусь ли я и чего именно?)

Ирина, 12.01.1974, г. Архангельск, родилась в 6 утра...

Спасибо огромное заранее!!!

Дополнение автора от 17.06.11 17:57:51

Димитрий, как долго ждать!!!!))) я ж умру от нетерпения в ожидании чуда!

Лучший ответ по мнению автора

Отвечаю Вам Ирина именно на этот вопрос, хотя все остальные VIP-вопросы я тоже видела. Ирина, т.к. Вы оставили здесь все данные, я посмотрела и Вашу карту. Она у Вас, надо сказать, очень хорошая. Есть, конечно, какие-то слабые стороны у Вас, некоторые негативные моменты, но в целом все очень даже неплохо. Но дело все в том, что карта показывает лишь возможности событий определенных в Вашей жизни, но она не показывает Вашей сосбственной реакции на эти события. А это гораздо важней. А реакция всегда должна быть одной: на внутреннем уровне Вы проявляете любовь, спокойствие, и видете во всем Волю Бога, а на внешнем же — прилагаете максимальные усилия решить проблему. У каждого человека есть возможность изменить свою жизнь к лучшему, даже тогда, когда кажется, что изменить ничего нельзя: «наша жизнь — это то, что думаем о ней мы сами». Думаете и считаете, что Ваша жизнь — полное безобразие? Тогда так и будет. И для того, чтобы убрать это безобразие в первую очередь нужно измениться внутри: изменить мировоззрение и отношение к проблемам. У Вас в жизни сейчас далеко не самая худшая ситуация. И Вам не надо ждать чуда. Вы сами можете все изменить, в самую лучшую сторону.

По Вашей карте ВЫ очень сильная личность, и по жизни у Вас должно выпадать огромное количество благоприятных возможностей для проявления себя, для достижения целей. У Вас очень удачное положение Луны, которое дает хорошую судьбу. Почему этого не происходит? Из-за того, навреное, что Вы настроены совсем на другую волну. На данный момент в Вас полно напряжения, ум крайне беспокойный, внутри ощущение несправедливости, чувство обиды и куча претензий к внешнему миру. И все это состояние передается в первую очередь Вашему маленькому ребенку. У матери с ребенком всегда очень сильная энергетическая связь.  Подумайте над этим. Все Ваше напряжение переходит в этот маленький и еще неокрепший организм — к чему может это привести понимаете? Также Ваше напряжение передается и мужу, и у него идет негативный настрой на внешний мир. Ведь атмосферу в доме создает прежде всего женщина. И от нее в большей степени зависит и состояние остальных членов семьи. Поэтому Вам очень желательно бы поработать над собой, изменить свои ментальные концепции и отношение к миру. Потому как «что внутри, то и снаружи». Отсутствие гармонии во внешнем мире — это показатель того, что  гармонии нет во внутренем, душевном мире.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Позитивная перемена произойдёт в Вашей жизни в этом году, в ноябре.

С уважением,
Димитрий

Ирина вы задали очень обьемный вопрос он предполагает большой обьем работы поэтому скажу кратко. никакого безобразия нет в вашей жизни. все идет своим чередом это просто вы хотите всего и сразу и устали от рутины. действительно ближе к зиме прийдут перемены. А вообще я советую вам обратиться к эксперту в чат и там получить подробную консультацию