когда я выйду замуж? 22... - вопрос №899077

когда я выйду замуж? 22.11.74года, в 17.30

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Для точной диагностики лучше всего работать с фото.

Успехов Вам!

Здравствуйте!

официального брака не видно, гражданский -счастливый начнется ближе к 40 годам, мужчину встретите в конце лета, с ним -совместное будущее!!

Счастья вам!

Здравствуйте Елена.Вряд ли Вас устроит любой ответ.Как-Да, так и Нет.Можно сказать приблизительно период, когда всё вокруг будет благоприятно для такого развития событий.А как Вы этой возможностью воспользуетесь, так это одному Богу известно.То, что я увидела, это то, что в ближайший год официального замужества не просматривается.И то, что кроме Вас самой никто препятствия к этому не создаёт.С уважением, всех благ.