Депрессия и апатия - вопрос №89911

Здравствуйте! Застала свою лучшую подругу (15 лет вместе) и своего любимого человека ( 12 лет вместе ) занимающимися любовью! Земля из под ног ушла. Все время стоит эта картина перед глазами. Не могу с собой справиться. Мне очень больно и плохо. И с каждым днем всё хуже и хуже! Помогите пожалуйста!

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Ваше состояние понятно. И оно нормально. Переживите это. Не давите чувства в себе. Поплачьте, побейте подушка — дайте выход эмоциям. Когда или если уже эмоции улягутся — подумайте. Хорошо ведь, что Вы узнали обо всём этом. Было бы хуже узнать позже. Хорошо, что сейчас. Нужны Вам такие предатели в ближнем круге? Думаю, что нет. Другое дело, что делать Вам. Вам нужно простить их. Чтобы не жить с болью и обидой, которые ранят и разъедают. Простить и жить дальше СВОЕЙ жизнью. Не дайте этому эпизоду разрушить Вашу жизнь. Вы ещё будете счастливы, обязательно!

Можете обратиться к специалистам на сайте — Вам обязательно помогут.
Всего самого доброго!

Здравствуйте Владислава. Полностью согласен с коллегой, от себя лишь добавлю, что подобные события именно так и протекают (к сожалению). Ну а Вы поблагодарите судьбу, что она дала возможность Вам увидеть истинные лица этих людей, без масок лжи и просто пожелайте им счастья, и счастье к Вам вернется во-сто крат. Не стоит мстить и делать других ошибок. А сейчас - постарайтесь увлечся чем либо,

напрмиер работой или хобби. Захотите поговорить - пишите в чат.

С ув. Александр.

Картина, которая все время стоит перед глазами, удаляется специальной психотехникой, проводимой специалистом.  Образ увиденного превратился у вас в уме в ловушку внимания и энергии, которая и вызывает негативное состояние. Нужна помощь — обращайтесь в чат, я могу вам помочь.

Доброго времени суток!

Вам надо сделать то, чтонаписано вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам и мудрости!