загс - вопрос №899200

Добрый день!!! Недавно приснилось, что молодой человек тянет меня за собой по улице, да так, что я за ним не успеваю. Тянет и говорит «давай быстрее, а то не успеем». Я начинаю искать паспорт в сумке. На улице уже почти стемнело, он притянул меня к зданию. Двери деревянные. и крупными зелеными буквами написано «ЗАГС». (честно, в Москве таких не увидела,хоть и искала по фото). Зашли туда и он ушел в очередь. Пришел и сказал, что есть только на февраль и март. Я почему-то назвала дату 14 февраля.

Скажите, к чему этот сон? С любимым мы в ссоре и не известно, помиримся ли! А больше никого нет.

Спасибо за ответ и всех с наступающим Рождеством.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, может значить что такое событие не за горами, кто то предложит вам узаконить отношения, или сделает предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  новое знакомство, судьбоносное будет!