здравствуйте хотела бы узнать,что надо... - вопрос №899263

здравствуйте. хотела бы узнать, что надо принимать чтоб повысить аппетит.аппетит очень плохой, а хочется набрать немного киллограмм

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, елена!

Самое простое — это растительные средства: Вы можете в аптеке спросить чай в пакетиках для повышения аппетита — и Вам предложат, возможно, даже несколько вариантов травяных сборов. Еще хорошо возбуждают аппетит некторые растительные адаптогены — капли или таблетки, содержащие препараты из женьшеня, элеутерококка и других подобных растений. Ну и конечно, физическая нагрузка, точно расчитанная по Вашим силам — влияет и на рост мышечной массы, за счет чего лучше всего набирать килограммы, и на аппетит, конечно. Тогда придется налегать на белковую пищу.

Удачи!