Все ли у нас будет хорошо? - вопрос №899484

Добрый вечер. Мое имя Татьяна 30.03.1986г встречаюсь с Леоновым Алексеем 33 года подскажите пожалуйста как он ко мне относиться и будем ли мы дальше вместе? заранее вам большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Для диагностики  лучше всего работать с фото.

По первой информации — Алексей несколько скрытый человек, вам будто не хватает информации о нем. Он все старается делать сам по себе, не всегда посвящая вас в то, что с ним происходит.

Вы пытаетесь делать для него максимум, однако он не всегда это ценит. Вас это очень обижает. Непростые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Натали