Что значит,если мне приснился мой... - вопрос №899754

Что значит, если мне приснился мой гражданский муж на своё двадцатидевяти летие в гробу.Он лёг в гроб и сказал, что будет спать, и уснул и не проснулся, а потом его повезли на кладбище, но поехали все, кроме меня, моей мамы и нашего с ним сына! Ответьте пожалуйста, к чему это!

Ответы

он предан всей душой к вам.

будут крепкие отношения с мужем, и жить он будет долго, не переживайте

Могу сказать  видимо ваш муж всех переживет.Но сон просто предполает можно все изменить

Здравствуйте! Сон отразил Ваши тревоги по поводу гражданского мужа.

У Вас есть сомнения и неуверенность в завтрашнем дне.
Зря!
 Он к Вам очень хорошо относится и объективно нет никаких поводов для опасений.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA