Здравствуйте!Мне 30 лет, моему мужу... - вопрос №899819

Здравствуйте! Мне 30 лет, моему мужу скоро исполнится 40 лет, уже год мы живем как соседи, муж спит отдельно, я отдельно, одно время я подозревала другую женщину (есть у него на работе сотрудница) она разведена и муж с ней общается, я жутко ревновала, устраивала разборки, скандалы, досталось и сотруднице (хотя раньше она к нам приезжала в гости наши дети играли),у нас с мужем есть дочка, позднее я сказала мужу чтобы она больше к нам не приезжала. Я написала сотруднице смс не с угрозами, а с просьбой оставить нашу семью в покое, позднее выяснилось что у мужа с ней ничего нет и не было, они просто дружат. Но я как женщина не верю в просто дружбу между мужчиной и женщиной. Муж стоит за нее горой, сказал что она во многом ему помогает, и он ей помогает с машиной и с другими какими-то моментами, но я страдаю от этого и он прекрасно знает, что я не приемлю эту самую дружбу, в душе боль, обида. Муж обвинил меня в том, что зачем я написала сотруднице смс, зачем я пишу смс чужим людям, что выставляю себя как ненормальная, но я повторюсь я написала деликатную смс без угроз и прочих обид, а просьбу. И еще муж на днях мне сказал, что если я поставлю ему ультиматум либо она либо она, он ответил так, что не знает кого он выберет, я для него по своему дорога, а она говорит по своему дорога! и еще один момент, что если она позвонит даже ночью и он сорвется ей помогать, чтобы я даже слова не говорила, и как мне с этим жить?! или я чего-то не допонимаю? я его спрашиваю а почему ты ее постоянно защищаешь, а он мне сказал, а потому что я зря на человека нападаю, ни за что! рассказала проблему нашим общим друзьям с которыми дружим (семейная пара) поговорил с моим мужем друг семьи, муж ему сказал, что устал, что хочет побыть один, но конкретно ничего не говорит ни да и не нет, и я живу каждый день как на пороховой бочке.Устала жутко, на душе кошки скребут. Ранее были разговоры о разводе, но у мужа был нервный срыв, он плакал, и сказал что не позволит чтобы его дочь моталась по съемным квартирам. Я думаю покупать отдельное жилье и уходить от него, так как не смогу смириться с другой мужа женского пола, ко мне нет ни уважения, ничего, что с ним происходит не могу понять, и никто не может, кризис? или что-то еще? может вы мне поможете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. С праздником)) Анечка, уйти от мужа вы всегда успеете, сохраните брак. Только попробуйте измениться сами и изменить свое отношение к ситуации. Например.

*поднимите самооценку и уберите страхи- это позволит вам стать уверенней в себе, смелее и перестать ревновать мужа.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные- это позволит вам стать для мужа таинственной и желанной и вывести семейные отношения на новый уровень.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете, натянутось в отношениях у вас строиться на недоверие.Может быть лучше было действительно пожить отдельно какое-то время?

По женски вас можно понять, но вы должны взять себя в руки и уладить все. Мужчины не любят когда их ревнуют, устраивают им истерики и т.д вы хорошо дали ему понять, что он дорог вам, как бы он сейчас не повел себя в этой ситуации ( сорвется на помощь ) вы будите это терпеть… в вашей ситуации надо оставить все и наблюдать за их общением дальше своим вмешательством вы ни чего не исправите ( если у них что то есть) а так еще хуже отношения… вам потребуется очень много сил и терпения… А его зацепит ваше резкое равнодушие