отношения - вопрос №899855

Здравствуйте! Меня зовут Людмила 18.05.76 его Михаил 22.03.75. Мне очень нравится этот человек, но мне кажется он не очень честен со мной. Стоит ли мне расчитывать на серьезные отношения?

Ответы

Если вы сейчас не уверенны в нем, что можно говорить о последующем. Примите для себя решения, что важнее или милый рядом или внутреннее чутье?

Вы совместимы, приоритеты ваших личностей предполагают отношения взаимодополняющие друг друга. У мужчины твердый характер семьянина.