Поздравляю с Рождеством Посмотрите, пожалуйста,... - вопрос №900113

300 p

Поздравляю с Рождеством.Посмотрите, пожалуйста, когда будет примерение Марины (16.11.1987) и Сергея (05.07.1987).

Дополнение автора от 07.01.14 11:14:16

извините за ошибку  , дата рождения Марины 16.11.84

Дополнение автора от 07.01.14 14:19:30

интересует общение как друзей

33 ответа

В течении 4-х месяцев.

примирение будет в течение 4-х месяцев, но замуж выйдете за мужчину старше вас на 3 года, он вдовец, у него есть дочь.

Марина, вы извините, но отношения с Сергеем не восстановятся. Он гулена по своей сути и остепенится не скоро.

Примирение будет, но для этого нужно время.

Здравствуйте, примирение будет в ближайшие 3-4 месяца, но не исключены непонимания друг друга и в дальнейшем. К тому же, в этом году вас ждет новое знакомство с более серьезным человеком.

Всего Вам доброго.

Добрый день, Марина! С Сергеем примирение у Вас идет в этом году через 5-6 месяцев. Но Сергей не Ваш человек по жизни. У Вас идет другой молодой человек, брюнет, серо-зелёные глаза, не высокий (среднего роста), у Вас с ним будет двое детей. С Рождеством!

Не будет примирения, увы… Отношения закончены..

Примирение у Марины с Сергеем будет, по исправленной дате просмотр.Но желательно вам сделать диагностику проблем в отношениях и более не ссориться, обходя острые углы в отношениях.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

И вас с Рождеством Христовым...

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Дружба в будущем)))С Рождеством!

Марина, здравствуйте! Восстановления отношений между вами не будет, У Сергея просматривается увлеченность другой девушкой, с вами он решил отношения закончить. У вас по судьбе другой мужчина.удачи Вам и счастья!

в течение 6 месяцев

будет

Чувств у молодого человека нет… желание восстановить отношения вообще отсутствует… настроен прям воинственно… лучше его не трогать что бы себе не причинять боль… если делать попытки можно нарваться на хамство и агрессию..

Добрый день, Марина.Примирение состоится в конце зимы.

Вам, Марина, нужно пересмотреть свой характер. Скрытый деспот, который в Вас доминирует, не делает Вашу жизнь легкой и успешной.

Примирения между этими людьму не будет. любви нет у мужчины.

Примирение будет, но не скоро.Сергей сейчас еще не готов.Но в ближайшие месяцы примерение все таки будет.

Скорее всего останитесь хорошими друзьями.

Примирение будет в течении двух месяцев. Вы останетесь хорошими друзьями, но не более. Удачи Вам!!

Здравствуйте, Марина.

К сожалению, примирения не видно.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Примирения и общения с Сергеем, увы не будет! Удачи Вам и благоролучия!

Марина примерения у вас не будет.

В течении полугода.Потом дружба.В будущем расставание.

Примирение возможно в течении 2014 года, но будет сложно, на Сергея влияют и он не планирует что — то менять.

Примирения не видно.

В течении двух месяцев дружба продолжится

Здравствуйте, в течение нескольких месяцев. Не переживайте.

Через четыре месяца, есть вероятность.

м

Это конец отношениям и даже дружеским.

Примирение будет, если вы к этому сделаете шаг. Он тоже хочет помириться, но первым инициативу не готов проявить.

Летом видно примирение.

Примирение возможно, приложите все усилия для этого. Вы знаете, что делать. Удачи вам!

Примерение будет, но вместе вы не будете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.