Здравствуйте,в ночь с 6 на... - вопрос №900213

Здравствуйте, в ночь с 6 на 7-ое, мне приснился сон, как-будто я выходила замуж и мерила два платья, красное и белое!!! Во сне на мне осталось белое платье, но без фаты! я уже пол года, как замужем! К чему бы снился этот сон?!
2 ответа

Ответы

Ксения, вам нужно обратиться в раздел Эзотерики-Толкование Сновидений.

Красное платье обычно одевают на вторую свадьбу.

Я думаю, что сон означает, что Вы сомневаетесь в правильном выборе супруга и сон может указывать, что Вы либо думаете об этом сейчас, либо на то, что Вы будете думать так в будущем.

Но делать из этого большой проблемы не надо, потому что такие размышления свойственны девушкам в первый год брака и не обязательно закончатся разводом. Берегите свою семью и все будет хорошо!