Подскажите что мне делать? У... - вопрос №900437

Подскажите что мне делать? У меня есть девушка в другом городе, мы с ней любим друг друга, я о ней думаю каждый день, пишу ей стихи, приезжаю к ней, не так часто как хотелось, но все же приезжаю! Я очень переживаю за наше с ней будущее, она в следующем году собирается переехать ко мне в город и жить у меня,а потом если все будет хорошо, то мы хотим расписаться. Но мне как то не по душе когда она ходит гулять в своем городе с подругами, так как знаю что они ходят гулять не одни, а с пацанами, я переживаю за то чтобы она не встретила там парня в которого влюбилась( может уже встретила и не хочет мне говорить...) я знаю что ей пишет один пацан, который предлагает ей встречаться( он с того города что и она) у меня такое чувство что она согласиться и будет с ним встречаться, так как приезжаю я к ней не часто, а ей хочется что бы кто то был рядом… Может у неё уже есть парень в её городе, а она просто это скрывает, что бы я не расстраивался? Что мне делать? Мысли о том что мы в разных городах и то что в её городе полно парней, с которыми её подруги хотят познакомить...

Ответы

В ХХ1 веке нельзя посадить девушку в терем-теремок, чтобы она видела только свою семью, а потом сразу переехала к мужу в терем.  Правда, многие пытаются. На самом деле, нужно развивать свой ум и свою личность. Понимать, что нужна мудрость, доверие, хорошее знание людей. Тогда будет ясно  поведение любого человека, и вашей девушки тоже, вдали от вас. Будет ясно, почему она вас любит.  Верна ли вам, и почему это так.