Есть ли на мне порча... - вопрос №900500

Есть ли на мне порча и какого она вида? Наталья, 10.01.1979, 05:50 утра, г. Зыряновск, Казахстан

Ответы

есть

У Вас поблемы в личной жизни. Это потому, что в период внутриутробного развития, через мать, Вы получили, да, действительно, порчу. Она срабатывает в период, когда человек налаживает личную жизнь и создает семью.