Добрый вечер! Какие психические отклонения... - вопрос №900631

Добрый вечер! Какие психические отклонения могут возникнуть вследствие посттравматического стрессового расстройства?

Ответы

Здравствуйте! Уже ответил на Ваш последующий вопрос. А в ответ на этот отвечаю — ПТСР уже само по себе является психическим расстройством. С его проявлениями Вы можете познакомиться, прочитав соответствующий раздел МКБ-10 или учебника психиатрии.