О поездке на Мальту - вопрос №90066

Здравствуйте, подскажите куда можно обратиться чтобы купить тур на Мальту на обучение ангийского в Сан Джулиансе. каким туроператорам можно доверять, чтобы купить туда путевку и не попасть «в просак».

Лучший ответ по мнению автора

Могу предложить Вам сайт, где Вы найдете очень исчерпывающую информацию, по интересующему Вас вопросу, и даже больше. На сайте большой список школ не только в Ст.Джулиансе, но и других местах на Мальте. Школы представлены для людей разного возраста, а также указаны подробности по стоимости обучения: www.veditour.ru/countries/malta/info/101/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы