Здравствуйте, у меня есть мультивиза... - вопрос №900673

Здравствуйте, у меня есть мультивиза на год в Чехию, срок окончания в июле. Мне 17 лет. Какие документы, помимо согласия родителей мне нужны для поездки?

Ответы

Здравствуйте, если едите самостоятельно ( не от агенства по турпоездке) при пересечении границы понадобятся: — бронь ( или подтверждающее письмо, можно копию, присланную на ваш электронный адрес) отеля ( коттеджа, квартиры — места, где будете жить) или приглашение от знакомых.- транспортные билеты ( самолет, поезд, автобус — чем поедите) в оба конца. если покупаете турпутевку в агенстве — они оформят вам все нужные документы сами.