Мой муж гей Я его люблю - вопрос №900697

Мы знакомы почти 15 лет, и только пару лет назад я узнала, что он гей. Мы дружили, а я любила. У нас родство душ. И я сказала ему о любви. Но я даже не догадывалась о том, что он гей, т.к. он некоторое время был в законном браке. Он осмелился мне рассказать о себе только пару лет назад. С техпор я не знаю, что творится в моей душе… Для «прикрытия» нужен был брак. И я пошла на это, т.к. замужем не была никогда, а любила только его всю жизнь… и даже его признание в иной ориентации меня не оттолкнуло. Я вышла за него замуж. У нас была настоящая свадьба, я была в белом платье. У нас все как в семье — я веду быт, готовлю, стираю, убираю. Но живем мы в разных комнатах и у нас нет секса, мы не целуемся…
У него есть друг, с которым он проводит много времени, слава Богу не на нашей территории. Некоторое время назад он меня с ним познакомил. Я этого хотела… т.к. «врага» надо знать в лицо...
Знаете… несмотря на то, что мне очень сложно морально, я люблю его не меньше… и все еще на что-то надеюсь… хотя я его не донимаю, не пристаю, не истерю… Я очень хочу ребеночка от своего мужа. Я не знаю, как его уговорить на это. Если у меня нет его, у меня будет хотя бы его частичка, которой я смогу подарить всю свою нерастраченную любовь.....
ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста, мне очень тяжело.....
спасибо

Ответы

Алина — Вы уникальны! Вы — героичны! Вы плАтите огромную цену за свою любовь! Я восхищен! Наверное, женщины-психологи дадут более стОящие рекомендации...

По Вашему вопросу вариантов не так уж много: поговорить с ним об этом, в зависимости от  результатов разговора — продумывать следующий шаг.

💗 Мария 💗