Нужен повод обратиться в автосервис!... - вопрос №900863

Нужен повод обратиться в автосервис! Нравится парень, который там работает. С моим авто все в порядке, но нужно придумать какую-нибудь небольшую поломку, без риска совсем испортить автомобиль. Помогите что-нибудь придумать!

Ответы

Вариантов масса можно приспустить одно колесо (только не сильно) и обратиться сказав что авто немного ведет в сторону( его и вправду начнет вести, можно сказать что разгоняется медленно(ничего делать даже не нужно) можно сказать что при переезде неровностей иногда слышны какие то звуки (предварительно бросив в багажник кастрюлю например..)