Синдром аспергера - вопрос №90089

Почему к людям с синдромом Аспергера многие  плохо относятся???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Люди с синдромом Аспергера не такие как все, в частности им сложно поддерживать общение, они могут быть увлечены одной идеей, а окружающие не любят отличающихся.

Просто их не понимают. Такие люди всегда в себе. Им сложно общаться с другими.

В первую очередь потому, что такие больные сами плохо относятся к окружающим, получая в ответ такое же отношение. Это правило всеобщее: сеешь добро и в ответ получищь добро, и наоборот.

Здравствуйте!

Потому что они талантливые( писатели, художники, скульпторы, математики, бизнесмены даже встречаются и т.д.). Интровертированы- погружены в себя. Закрыты. Поэтому их опасаются, как все неизвестное или завидуют.

Всего доброго!