Подскажите, пожалуйста,у меня отсутствует чувство... - вопрос №900890

Подскажите, пожалуйста, у меня отсутствует чувство свистит, постоянно хочу кушать, мысли о еде постоянно, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

У Вас проблема носит психологический характер. Решить ее можно несколькими способами: 1. отработать настояющую причину, тчо именно заставляет кушать, то есть заполнить эмоциональную пустоту. 2. «закодировать» себя — можно с поомщью биологичсеки активных точек, можно контролируемый сон — это если самостоятельно хотите справиться.

Но проще с психологом, а не с целителем данную проблему отработать.

удачи!