Я хочу купить двухуровневую квартиру... - вопрос №901461

Я хочу купить двухуровневую квартиру в своем лучшем направлением, но на втором этаже в 15 см от входной двери расположена ванная комната. В связи с чем какие риски могут быть? Что можно сделать? Стоит ли покупать такую квартиру?

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Ольга в квартире нужно  снять старую энергетическую память жильцов!

Данный факт «мелочи жизни», похоже вы по другим причинам не сможите ее купить...