сложные отношения - вопрос №90159

Мое имя Марина, 15.09.1973 -Курск, его Андрей, 08.06.1983, Москва.Отношения начались  как будто под гипнозом. Очень яркие и динамичные, драмматичные, на пределе эмоций. Не могу расстаться, нереально продолжать так как есть, не получается даже просто познакомиться с кем-нибудь. Не понимаю-чего он хочет, что на самом деле ко мне чувствует? Сколько еще терпеть? Когда это закончится и чем?

Ответы

Это человек любит вас, он считает, что именно с такой как вы можно создавать семью, рожать детей  и жить долго и счастливо под одной крышей.Но характер у него не простой, очень требовательный, как к себе так и к окружающим, есть подсознательные обиды, недоверие.

Вам самой необходимо определиться, что вам нужно… Эти отношения ничем не закончатся, так и будете ходить по замкнутому кругу. Кроме эмоций Андрей вам больше ничего дать не в состоянии… увы...

@ SOFIA CHERNAYA