во сколько лет у меня... - вопрос №901630

300 p

во сколько лет у меня будет ребёнок, мальчик или девочка дарья 10 05 1990. мариус ,,19 09 1991

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Добрый день, Дарья. Первым родится мальчик в 2015г.Вторая девочка в 2018г.

В течение нескольких лет, девочка, есть вероятность.

Беременность просматривается через три года

Беременность возможна в конце 2014 года — родится мальчик.

Здравия на верхних планах есть девочка уже.Но есть блоки в жизни не дающие вам проявится как мать.Поэтому рождени дочери пока нельзя сказать когда точно это произойдет.Советую проверять это, так как больше просматривается внезпная, неожиданная беременность.

С уважением Веда Макошь.

В 25, мальчик

Здравствуйте! Рождение ребёнка в 2016 году(мальчик)! Удачи Вам и благополучия!

В ближайший год беременность, скорее всего мальчик.

Здравствуйте, в ближайшие годы беременности не наблюдается.

Беременность в конце 2014 года и рождение мальчика.