Здравствуйте!))Посоветуйте модную стрижку и которая подойдёт)) - вопрос №901732

Сейчас волосы чуть ниже плеч))

Всем спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Юлия!  стрижку нужно делать с учётом формы лица и возраста.Чтобы выглядеть моложе подходит каре на ножке — форма лица должна быть заостренный подбородок.Если лицо полное, наоборот открываются уши и упор делается на лоб.Вы можете сходить в салон  и на компьютере  вам подберут стрижку.А так очень сложно, что либо советовать.