Скорость скачивания - вопрос №902291

Добрый вечер! вопрос: У меня тариф 20 мб/ сек. При проверке скорости показывает 50 мб/сек. Интернет работает быстро, но, скорость скачки максимум 1,2 мегабайта… Почему??? Пробывал скачивать с разных торентов, разными программами, на разных компьютерах, с разными операционками, отключал антивирусы, и через роутер и напроямую, резко поднимается и останавливается на отметке 1,2. Раздачи хорошие все. Дело не в них. провайдерплечами жмёт. Никаких ограничений у меня не стоит. в Чём может быть дело???? Как может приходить 50, а скачивать всего 1,2 ??? При моём тарифе ДОЛЖНО скачивать 2,5??? а У меня 1,2. Перепробывал всё

Ответы

Думаю что у вас тариф 20 мабит внутри сети, а качаете вы из за бугра вот вам скоростьи  падает