Квартира!! - вопрос №90243

Добрый день!!! Скажите, когда я буду жить отдельно от родителей (своя или съемная), приблизительно время! Светлана 15,12,1985. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осенью этого года, если проявите инициативу, снимете приличное жилье. В течение двух лет свяжете судьбу с человеком с хорошей квартирой. Все в Ваших силах!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не возникнет проблем с деньгами, то уже до конца текущего года-начала следующего Вы сможете решить этот вопрос «в свою пользу»...

Здравствуйте, Светлана… своя квартира у вас будет не раньше, чем через 3,5 года… а вот на съёмную уже можете переехать до начала весны 2012 г… Всего вам самого доброго........