С наступившим Новым ГОДОМ !... - вопрос №902456

С наступившим Новым ГОДОМ! Вопрос такой: как пристроить взрослую кошку МУРКУ (бывшая домашняя, но хозяева уехали, а ее выбросили на улицу)? СПАСИБО !

Лучший ответ по мнению автора

Подайте в интернета объявление, что кошка ищет добрые руки. Желательно фото выложить её. Сказать как можно с вами связаться. Чем больше будет объявлений, тем больше шансов найти её новую семью.

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да пусть живет с вами… чай не обьест то… и плохую энергетику в благодарность снимет… или обратитесь к волонтерам… найдите в интернете по месту жития..

спасибо за оценку моего ответа… который шел от души и вам добра.....