Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему... - вопрос №902512

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему такой сон?? Хоть и прошлогодний, но не забывается… пришли в дом, он одинокостоящий старый на склоне горы… там внутри все обставлено, тоже старое, но добротное и всякие штучки, как антиквариат, интересно, как в музее… ощущение, что досталось все мне или купить собираюсь… не пойму… и тут слышу цокот копыт… выхожу — конь черный шикарный… такмне обрадовался… как собака.я ему говорю- ты меня нашел, какой молодец...!!! к чему это? 22.06.1966 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Вы находитесь в поиске душевной гармонии и теплоты — как новой жизни для себя. Строите планы на будущее и идет некое ожидание от Вас — через новости и мужчину.

Хороший сон.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обретете что-то очень ценное, возможно недвижимость, но приходит все это не честным путем от сомнительного человека.

к встрече с прошлым ..

Здравствуйте Наталья, жаль, что вы не указали, когда именно вам приснился этот сон, это помогло бы в его толковании. Возможно, вы помните число или хотя бы день недели и сможете дополнить этими данными свое сообщение.

Если толковать сон исходя из тех символов, которые вам приснились, можно говорить, что сон хороший и говорит о том, что вам предстоит встретиться с человеком вероятно старше вас, я бы даже сказала пожилым, который может вас обогатить как материально, так и духовно. Однако в придачу вам достанется еще кое-что (на это указывает лошадь), вы воспримите это дополнение очень хорошо, но я бы посоветовала вам не спешить принимать этот дар, «не все то золото, что блестит!»

Если понадобиться помощь обращайтесь в чат.

С уважением, Лилия.

@ SOFIA CHERNAYA