Учеба - вопрос №90256

Добрый день, Уважаемые эксперты! Скоро мне предстоит решить два очень важных вопроса — сдача гос. экзамена (22 июня) и защита диплома бакалавра (29 июня). Разрешится ли для меня всё благополучно? Юлия, г.Иваново, 25 июля 1989 г. Время рождения примерно 18-30 — 18-55.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Все закончится благополучно! Так же есть вероятность, что при сдаче экзаменов и защите работы Вам поможет сторонний человек!)Это будет светловолосая женщина.

Всего Вам доброго!!)))

С УВ.МЕЛИССА!)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что да толька вам нада очень пригатовитса

Экзамен пройдет благополучно, особо терзать не будут. А вот по защите диплома Вы переживаете больше, готовились основательно… Кавардак в голове сейчас, но на самой защите сконцентрируетесь, все хорошо будет! Удачи и не расслабляться!