Получу ли я квартиру? - вопрос №902720

300 p
Получу ли я квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Если имя  Ваше, и про себя спрашиваете, то квартиру получите в этом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты вам вышли 3 мечей- разбитое сердце, башня- разрушение — вряд ли получите, пустые хлопоты

Сейчас Ваше желание не может осуществиться.Есть препятствия для этого, финансовые интересы в том числе.Весной ситуация прояснится и тогда все возможно.

Доброе утро, Денис! Желательно знать Вашу дату рождения. С уважением, Полина.

Не все так просто и с деньгами туго, в этом году не получите скорее всего!

Шансы есть — открылись арканы Таро Принц Жезлов + Император. Будьте активны и предприимчивы, целенаправленно идите к своей цели. К концу года большая вероятность, что квартиру получите.

Здравствуйте. Денис, дайте данные для ответа. По запросу да\нет  - идёт сомнение.

Денис, по указанным данным, в этом году квартиру вы не получите.Если будете работать и стремиться, к следующему году, ближе к середине года есть все шансы.

Если имя  Ваше, и про себя спрашиваете, то квартиру получите в этом году!

Нужны Ваши данные, без данных могу сказать, нет квартиру не получите.

Квартиру вы получите.Надо верить в лучшее! Удачи во всех делах!

Нужны данные

Квартиру получите к концу года и пусть первая туда войдет кошка-к благополучной жизни!

да