Личная жизнь - вопрос №902827

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу задать вам вопрос касаемо моей личной жизни. Уже на протяжении долгого времени я не состояла в отношениях с мужчинами. Поэтому хотелось бы узнать, будут ли у меня в ближайшем будущем серьезные отношения с мужчиной? И когда я выйду замуж? Анна, 20.07.1990, 11:25. Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! У Вас будет молодой человек в этом году, знакомство у Вас будет в поездке. У Вас с этим мужчиной будут серьезные отношения. Брак у Вас виден с этим мужчиной в 2015 году (конец года). Он Вас будет очень любить, ценить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный вопрос задает девушка 23 лет...)) когда жизнь только началась… В этом году у вас роман намечается, причем с кем-то из круга знакомых. Но брака в ближ два года нет. Отношения будут разрушены, в 2015 году новый человек придет.

Здравствуйте!

На ближайшее время у Вас будут несколько другие дела:) В основном, будете заняты по работе, будете много посвящать времени саморазвитию, будете собирать плоды деятельности.

Вы еще очень молоды, Ваш мужчина еще в пути:) Скоро уже познакомитесь, не переживайте.А пока живите и наслаждайтесь:)

За подробностями прошу в чат.

Здравствуйте! В этом году будет очень интересное знакомство, готовьтесь :)

Здравствуйте Анна, ближайший год — это год вашего роста, развития и реализации. Основания для  беспокойства о личной жизни пока нет. Все идет по вашему жизненному развитию, так как предназначено именно для Вас. В 2015 вас ожидает судьбоносная встреча, именно своего мужчины с которым идет создание семьи и рождение детей. Брак долгий и счастливый. А сейчас не беспокойтесь, решайте те задачи, которые актуальны в настоящее время. Удачи Вам.

Анна, у вас есть помехив обретении желаемого, а именно серьезных отношений с мужчиной и выхода замуж.Нужно ваше фото для диагностики.В чат, платно.С этим надо работать.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

уже в скором времени будут отношения у вас

Здравствуйте, Анна.

В Ваши то годы переживать не стоит, все у Вас еще впереди и встреча новая намечается, так что готовьтесь и ждите.

Удачи Вам!

По финансам этот год будет удачным у вас и велика вероятность встретить своего суженого и выйти замуж. Не упустите шансы, почаще бывайте на людях и улыбайтесь. О здоровье заботьтесь в этом году. Не исключено повышение вашего социального статуса, возможно муж будет обеспеченным. Год может начаться не совсем удачно, но в целом хороший год будет.

Здравствуйте, Анна! У вас впереди встреча с вашим мужчиной, не переживайте, в конце этого года будет, замуж за него выйдете. Очень счастливый брак.

Удачи Вам!

В ближайшее время отношения не предвидятся. Проблема в вас, но без фото и подробной диагностики чтото внятное сказать невозможно

Если Вы не обратите внимание на то, что происходит с Вами в данный момент, то изменений можно ожидать через 3 года. Вам необходимо проработать ситуацию произошедшую с Вами в 2005 году (в возрасте 15-16 лет). Будет у Вас будет желание отработать её, то я готов помочь Вам в этом. Сейчас особое внимание стоит обратить на суставы рук.

Отношения будут ближе к середине весны. Замуж можете выйти в следующем году

Анна, всё у вас изменится в 2014 году, встретите вы своего мужчину, всё менятся начнёт, всё, что когда-то мешало личной жизни, уйдёт. И предложение будет. Хороший год у вас с большими положительными переменами.

в 2015 году вы встретите такого мужчину, брак позже, всему свое время.

Здравствуйте, Анна! Осенью 2014 года будет знакомство с молодым человеком, через круг общих знакомых, отношения приведут к браку в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Анна, у вас нет отношений с мужчинами по причине, ваша подруга вам сделала порчу, она вхожа в ваш дом. Сделала порчу не сознательно, не желая Вам зла. Порчу нужно убрать и все разрешиться в вашу пользу.Если убрать порчу замуж выйдите в августе 2015 года. Вы молоды красивы и здоровы — все за вас. Обращайтесь.

Выйдете замуж за любимого мужчину в 26 лет.

В ближайшем будущем у Вас будут отношения. Замужество в 2016 году.

Здравствуйте, Анна!!! Вас ожидает знакомство с молодым человеком в конце этого года, он будет старше вас на 2- 3 года. С ним вас ожидают романтические отношения, а со временем вы выйдете за него замуж (2016 год). С этим человеком вы будете как одно целое. Удачи Вам!!

Брак в 2015 году.Встретитесь с ним в 2014 году.У вас будет взаимная любовь и вместе пойдете по жизни!

В течение двух лет вы устроите свою судьбу