За двумя "зайцами" - вопрос №90307

Добрый Вечер, эксперты. Мне нравяться 2 человека Леонид 28.09.72 и Юрий 07.10.1969.С кем возможно будущее? или не скем?

Дополнение автора от 18.06.11 22:25:05

 и Ирина 16.10.1971

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для такого анализа как минимум нужны и ваши данные)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий

добрый вечер.

да оба вам не плохо подходят. но к Юрию у вас симпатия больше.

за подробностями обращайтесь в чат!)

Ирина, не удивительно что запутались. Они в какой то мере зеркальные близнецы, весьма схожи по характеру и  действиям. Но Юрий жестче и требовательней. И он не терпит возражений. В принципе Вы можете быть и с тем и с другим. Выбирать Вам.

Здравствуйте,

Если вопрос вами задан честно, и вы действительно не знаете сами. То ответ один: Ни тот, ни другой.

Когда вы встретите «своего мужчину», такие вопросы отпадут сами по себе.

Удачи вам!