Здравствуйте у меня плохпое самочувствие... - вопрос №903259

Здравствуйте у меня плохпое самочувствие Тошнит кружиться голова сознание сонное непонятное Не понимаю что происходит Теряюсь путаю реальность со сном. Давит виски и нос глухота. Подозреваю что порча или сглаз Соперница возможно моего парня.Как быть помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите дату рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что описали походит на воспаление в организме и анемию… совет вызывайте скорую