ст.203 гпк рф - вопрос №90346

здравствуйте!

2007 год, меня незаконно сняли срегистрации и выселили. подала в суд и выиграла. В решении указано что семью которая проживает в моей квартире должны выселить с предоставлением другого жилья. Предоставить другое жилье обязали администрацию. Сейчас 2011 год но воз и ныне там. пожаловалась на судебного пристава и на администрацию в прокуратуру. Все зашевелились и администрация написала в суд заявление в порядке ст.203 гпк рф об отсрочке исполнения судебного решения.

вопрос: хочу писать возражение, на что можно сылатся? адм-я утверждает что нет средств, но ведь это длительное не исполнение, почему они сразу не обратились в 07 году ведь они были стороной по делу. опять же будет нарушено мое право на приватизацию, адм-я просит перенести исполнение на 2013 год. хочется орать караул грабят! тем более мне приходится снимать себе жилье.

на что надо указать суду чтобы им отказали ?

спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго дня… А можно уточнить, что с Вашей стороны происходило за этот период? Ссылаться, в принципе, нужно на Ваши же действия, по продвижению воза… Соответственно, эти действия должны быть подтверждены доказательствами. В порядке той же 203 ст. ГПК РФ, на определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

Возможно, Вам лучше все же обратиться к профессиональному юристу и показать все Ваши документы?