любовь.. - вопрос №903747

здравствуйте, уважаемые эксперты! я в замешательстве… есть ли у мужа еще чувства ко мне и есть ли надежда на его возвращение в семью...

Ответы

здравствуйте,

ничего не понятно кроме что у вас паника отухода вашего мужа

неизвестно с чем связанного то ли что чувства его к вам прошли то ли еще от чего то.

Наталья, здравствуйте, Вы хотите, чтобы психолог разложил картишки? Погадать? Вы промахнулись разделом!